» Семантическое ядро
Мануал: Как составить семантическое ядро сайта 2.0 20$

» Апдейт
 

» Меню сайта

» Радио онлайн
Радио онлайн

» Заработок

» Продвижение

» Заработок
Рекламная сеть People Group

» Продвижение

» Заработок

» Продвижение

» Продвижение

» Продвижение
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама

» РЕКЛАМА

» Форма входа

» Раскрутка
Movebo.ru - История апдейтов поведенческих факторов в Яндексе

Главная » 2014 » Январь » 3 » Сколько нужно ссылок для ТИЦ10?
08:57
Сколько нужно ссылок для ТИЦ10?

Сколько нужно ссылок для ТИЦ10?

Так уж повелось, что о ссылках, новоиспеченный блоггер узнает, можно сказать, с молоком матери на губах. Ведь, бложек не принесет вам заветных зеленых листиков с изображениями больших дядей, а вот хорошо раскрученный блог, уже совсем другое дело, с ним можно и на хлебушек заработать, да и на маслице.

Когда ты добавил свой нулевой бложек в Sape и посмотрел на средние цены по системе, то прямо слеза наворачивается, эх, за копейки отдаю. Ну а когда узнаешь, что даже 10-ка ТИЦ способна в разы увеличить доход сайта в сапе, блогуне и т.д. (не говоря уже про 20-ку  ), то сильно хочется узнать как же поднять этот ТИЦ, да чтобы еще и бесплатно.

В последнее время, многие комментаторы стали задавать Продвижение ссылками.вопросы наподобии: «Сколько нужно ссылок для ТИЦ10?» «Сколько блогов нужно прокомментировать, чтобы получить ТИЦ 10″, ну и дальше в том же духе. Вариаций много, но суть одна — подай-ка сюда мне точную цифру, чтобы достигнув ее, можно было спать спокойно, ибо яшка просто обязан будет мне подарить 10-ку в очередной апп.

Ну, чтож давайте посмотрим, что мы имеем (данные с панели вебмастера)
1. Блог №1 — ТИЦ 10 (72 ссылающихся сайта / 484 ссылки)
2. Блог №2 — ТИЦ 10 (202/649)
3. Блог №3 — ТИЦ 10 (215/665)
4. Блог №4 — ТИЦ 10 (251/684)
5. Блог №5 — ТИЦ 10 (154/262)
6. Этот блог — ТИЦ 30 (398/3099)

Как видите однозначного ответа на поставленный вопрос попросту нет, ведь ссылка-ссылке разница. Так ссылка с трастового, хорошего блога будет цениться поисковой системой гораздо больше, нежели десяток ссылок с заурядоного сателлита. Но в целом, можно утверждать, что для получения 10-ки ТИЦ, нужно будет оставить не менее 100 комментариев, скажем на 50-ти блогах. Думаю это самый, что нинаесть минимум, а лучше увеличить эту цифру вдвое. Почему я говорю о комментариях, да потому, что в приведенном выше примере, ТИЦ был получен в основном на комментариях, хотя все блоги прогонялись по каталогам, но это было, давно…

Инструменты для продвижения сайта 

Просмотров: 947 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Олег  
0
Приходите на обсуждение этой темы на информационный сайт seo - http://web-informer.com/index.php?qa=1&qa_1=сколько-ссылок-нужно-для-тиц-10

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz