» Семантическое ядро
Мануал: Как составить семантическое ядро сайта 2.0 20$

» Апдейт
 

» Меню сайта

» Радио онлайн
Радио онлайн

» Заработок

» Продвижение

» Заработок
Рекламная сеть People Group

» Продвижение

» Заработок

» Продвижение

» Продвижение

» Продвижение
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама

» РЕКЛАМА

» Форма входа

» Раскрутка
Movebo.ru - История апдейтов поведенческих факторов в Яндексе

Главная » 2014 » Январь » 3 » CPAText — новый инструмент монетизации практически любых сайтов
08:41
CPAText — новый инструмент монетизации практически любых сайтов
CPAText — это партнерка-инструмент с уникальным алгоритмом получения прибыли с контентных проектов, т.е. практически с любых сайтов.

CPAText отличный способ дополнительно монетировать ваш сайт, сохранив всю текущую рекламу сторонних партнерок или полностью избавиться от них и дать вашим посетителям больше индивидуального контента и предложений.

CPAText сохранит дизайн сайта, не размещая малоэффективные баннеры и надоедливые Pop-up, Pop-under…, при этом CPAText даст вам максимальную прибыль от вашего сайта.

Изображение

CPAtext включает 3 инструмента: Подмена ссылок, Реклама в тексте и Connect. Остановимся на каждом подробнее:

1. Подмена ссылок -  инструмент позволит подменить все ссылки на вашем сайте на партнерские в пару кликов. Алгоритм так же распознает название брендов магазинов и их различные варианты написания и проставит ссылки на соответствующий магазины.
Конфликта не возникнет, инструменты не подменяют уже проставленные ссылки. Ссылки не индексируются ПС, никак не влияет на SEO и ваши позиции в выдаче.

2. Реклама в тексте.  - алгоритм подмены фраз проводит мониторинг всего контента и осуществляет замену отдельных слов или фраз на партнерскую ссылку со всплывающим баннером с описанием товара или услуги. Это позволит вашему сайту всегда иметь в ассортименте актуальные предложения и лучшие цены на подменяемый товар.

3. Connect -  позволит одним нажатием создать партнерскую ссылку и заработать на вашей аудитории в социальных сетях, форумах и блогах. Вам необходимо просто указать ссылку на товар в интернет-магазине и Connect автоматически сгенерирует для вас короткую ссылку. Вы можете использовать ссылку везде: форумы, блоги, комментарии, социальные сети и тд.


Высокая конверсия
Высокие показатели конверсии достигаются за счет интелектуальной системы подмены и удобной визуализации товаров, в частности всплывающих банеров.

Гибкая настройка
Сервис оптимизирован под работу с любым видом контентных проектов, а гибкая система настройки позволит сохранить индивидуальность и особенность вашего проекта.

Как  начать зарабатывать?
1. Зарегистрироваться в admitad
2. Зайти в админ панеле в раздел "Приложения”, выбрать CPAtext и активировать его.
Просмотров: 655 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz